Бурная ссора и страстное примирение: Секрет семейного счастья Овна раскрыл астролог

14-12-2019, 05:06 \\ Наука / Сверхъестественное

Как Овну добиться идеальной семейной жизни, рассказал астролог.

 

Овен — представитель Огня в гороскопе, и характер этого знака под стать его стихии. Они очень эмоциональные, взрывные, часто конфликтные, но при этом страстные, целеустремлённые, и многого добиваются в жизни. Такому человеку нужна подходящая пара, которая сможет выдержать его напор. Астролог раскрыл секрет семейного счастья для этого знака.

Идеальной является пара Овен+Овен. Два представителя одного знака могут найти настоящую гармонию друг с другом. Правда, со стороны это может выглядеть совсем не гармонично. В такой паре всю жизнь будут конфликты — с криками, швырянием посуды и угрозами разрыва. Но это никак не отразится на счастье семьи. Наоборот, через это Овны получают необходимый адреналин, и выплёскивают свои эмоции, которых слишком много.

Поэтому мужу и жене Овнам может даже нравиться ссориться. Тем более что это очень страстный знак, поэтому после бурного скандала ждёт такое же бурное примирение — два Огненных знака могут буквально наорать друг на друга и рассориться в пух и прах, а через полчаса снова целоваться. Овны очень быстро отходят от обид, особенно если могут выплеснуть свои эмоции полностью. Кроме ссор, этот союз будет продуктивным — оба супруга имеют активную жизненную позицию, одинаковые взгляды на жизнь, и способны идти по одинаковому курсу.

Кроме своего же знака, Овнам также подходят Львы, Стрельцы, и даже Девы - если захочется спокойствия. Первые два знака принадлежат к той же стихии - Огню, поэтому в таких супружеских парах будут общие семейные ценности и взаимопонимание. С Девой тоже возможен крепкий союз, однако Овну может не хватать эмоций и страсти, потому что Девы порой слишком спокойные и серьёзные.

Поделиться новостью:
Главное за неделю