Сиять от счастья на выходных: Беззаботная жизнь для Рыб начинается - Астролог

14-12-2019, 03:17 \\ Наука / Сверхъестественное

С 14 по 15 декабря Рыбы почувствуют ритм новогоднего отдыха.

С каждым днём приближения Нового года почувствовать дух праздника всё легче и легче. Одними из первых от такого счастья будут сиять Рыбы, считает российский астролог. По его словам, начиная с этого момента, в них обязательно проснется дух новогоднего праздника.

Беззаботная и расслабленная жизнь для представителей этого знака начинается 14 декабря. В этот день гороскоп предписывает Рыбам отличное настроение, которое поможет им преодолеть многие трудности. В этот день стоит поразмыслить на счет финансов. Астролог считает, что это идеальное время для составления бюджета на Новый год.

15 декабря гороскоп рекомендует отказаться от активной деятельности и отдохнуть. Это поможет настроиться на правильный лад и не перегореть к началу праздников. На выходных стоит встретиться с родными, сходить в магазин и просто расслабиться.

По словам астролога, Рыбам в эти выходные удастся не просто отдохнуть, но и почувствовать настоящую гармонию и умиротворение внутри себя. Это чувство нужно постараться не спугнуть, считает астролог.

Поделиться новостью:
Главное за неделю