Мощное полнолуние: Как воспользоваться силой Луны 13 декабря

13-12-2019, 11:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Решить проблему, бросить курить и закрыть кредит – всё реально, подчёркивает нумеролог.

В ночь с 12 на 13 декабря предвидится мощное полнолуние. День перед всплеском пятницы 13 обещает россиянам неожиданности и сюрпризы. Нумеролог настаивает, что сила и мощь Луны будет активна до полуночи 13 декабря. Число 13 в символьном значении сравнивают со Вселенной. Эксперты настаивают, что полнолуние это «благословение» на выбор, удачу и успех.

Как воспользоваться силой Луны 13 декабря, рассказал нумеролог в Сети.

«Мощное полнолуние положительно повлияет на судьбу. На дату 12.12.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Полная Луна (наступит в 08:15)». Это 16 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы», - говорит эксперт.

Поэтому, важно понимать, что 12 число опасно для решений, разговоров, и категорически не подходит для знакомств. Полнолуние в Близнецах увеличивает риск лжи со стороны близких людей и партнёров. Может появиться неуверенность в завтрашнем дне, будущей профессии и партнёре. Противоположность по энергии 13 декабря. Решить проблему, бросить курить и закрыть кредит – всё реально, подчёркивает нумеролог. Не нужно проводить ритуалов.

Эксперт настаивает, подумать и написать на листе бумаги желание, но не упоминать о мечтах. 13 декабря подходит для обдуманных поступков. Луна будет в созвездии Рак и поможет не только решить все скопившиеся проблемы, но и поднимет отношения с людьми на новый уровень. Проблемы во взаимопонимании закончатся, если 13 декабря решиться на важный разговор. Также, нумеролог видит расположение звёзд в фазу финансового благополучия.

Увеличивается шанс расплатиться с долгами и вернуть себе спокойный сон. Знак Воды Рак сулит полную чашу в бизнесе и прибыли. День хорошо подходит для старта новых проектов. Поэтому, 13 декабря это особенный день, с мощной энергетикой, который «проспать» непростительно, подытожил нумеролог.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю