Зенит успеха и славы: Володина поразила астропрогнозом на неделю с 9 по 15 декабря

8-12-2019, 14:52 \\ Наука / Сверхъестественное

Василиса уже раскрыла «подарки судьбы» для каждой стихии.

Астролог Василиса Володина уже в курсе, что ждёт Зодиаков во вторую неделю декабря. Эксперт предвидит для россиян зенит успеха и славы, но сферы тотального факта у каждой стихии – разные.

Знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец). Звёзды обещают Овнам напряжённую рабочую неделю. Всё внимание придётся посвятить обязанностям. Володина не исключает скандалы на этой почве. Но, Овны смогут решить все неустойки, если правильно спланируют время и выходные проведут с любимыми. Львам неделя с 9 по 15 декабря сулит перепады настроения. Это связано с новыми обязанностями на работе или переходом по служеьной лестнице. Астролог Володина предвидит проблемы с деньгами 12-13 декабря.

Львам удастся обойти проблемы и настроиться на позитив с помощью музыки, бесед с родными. Стрельцам Володина предвидит перебои с удачей. Именинники месяца получат «пинок» судьбы из-за самоуверенности и конфликтности. Чтобы не получить «чёрную метку» нужно учится мирно договариваться.

Знакам Земли (Тельцы, Девы, Козероги) неделя с 9 по 15 декабря подарит успехи и проблемы, подчёркивает Василиса Володина. Тельцам придётся учится воспринимать критику. Не стоит посещать шумные компании и гулять до ночи, возрастает риск болезней и скачка энергии. Лучший вариант: книга, отдых, музыка. Девам астролог предсказывает неделю общения. Неожиданное знакомство может обернуться браком, а встреча с «бывшей любовью» – ознаменуется романом. Чтобы не гневить судьбу – лучше усердно работать и не отвлекаться на «провокации». Козерогам неделя с 9 по 15 декабря сулит обновление контактов. Люди будут просить о помощи и отказывать не стоит. Неделя пройдёт «ровно», есть риск финансовых трат, подчёркивает Володина.

Знаки Воздуха. Близнецам рекомендует астролог пересмотреть растраты. Необдуманные покупки отразятся на бюджете семьи. Хорошее время отдать долги и навести генеральную уборку в доме и мыслях. Весам также есть над чем подумать. Василиса советует отказаться от «розовых очков» и пересмотреть планы на будущее. Если есть нерешённый вопрос по трудоустройству – время с 9 по 15 декабря идеальное. Водолеям Володина обещает зенит успеха. Им удастся обойти все проблемы и закрыть сложные вопросы по финансам. Отлично сложится судьба у одиноких Водолеев – выходные рассчитаны на знакомство.

Знакам Воды Володина тоже обещает «жаркую неделю». Раку придётся работать до 14 декабря, но в воскресенье – отдых. Хорошее время найти хобби. Скорпионов стоит обходить 10 дорогой. Начало недели принесёт конфликты. Володина видит риск лени и отказа от работы. Это чувство стоит «задушить» на корне, чтобы не лишится цели. Рыбам Василиса обещает командировки и поездки. Разрешается потратить деньги на подарки к Новому году. Лучше не конфликтовать, и сосредоточится на саморазвитии, подытожила Володина.

Поделиться новостью:
Главное за неделю