Жизнь без любви: 6 причин, почему не получается найти пару

7-12-2019, 22:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Свободное время и любовь к себе направят энергетику любви вовне, уверяет эзотерик.

Жизнь без любви – распространённый вид жизни. Причём некоторые и вовсе никогда не испытывали сего чувства и даже в возрасте за 30. Астрологи и эзотерики смогли выяснить, что 6 простых причин блокируют энергию любви и не позволяют окунуться в романтику.

Самое главное как для любви, так и для жизни – время. И для возвышенного чувства нужно обязательно выделять время. Например, для начала просто выделить свободное время на себя, научиться себя любить. Ведь если человек не нравится сам себе – как он может понравиться кому-то ещё? Это прямое продолжение любовной энергии: сначала она культивируется внутри (когда человек сам себе нравится), а затем отправляется во внешний мир.

Помимо времени, важно и место. Ежели всё время проводить дома, то энергия любви попросту не сможет «выйти» наружу и будет концентрироваться в помещении. А это может привести к чувству одиночества. Поэтому хотя бы раз в неделю лучше выходить из дома и прогуливаться по любимым местам. Таким образом любовная энергия сможет выйти наружу и привести половинку.

Самая главная из 6 причин – жизнь прошлыми отношениями. В этом случае найти пару не помогут ни время, ни прогулки. Дело в том, что у любви просто не получается выйти и воздействовать на окружающий мир. Более того, она начинает отравляться и превращаться в откровенный негатив. Поэтому сначала лучше всего избавиться от всех прошлых воспоминаний, что бередят душу.

Нежелание нового и извечное следование чужим наставлениям (в большинстве случаев – слепая вера в слова родителей) тоже оттолкнут любовь. Она заметит, что человек не может быть самостоятельным и закостенел, а значит – ничего нового в мир привнести не сможет. Поэтому советы родителей принимать во внимание стоит, но следовать им без оглядки – не нужно. А новые занятия помогут переосмыслить свою жизнь и в некоторых случаях очистить свою энергетику от негатива с помощью позитива. Для лучшего воздействия можно совмещать с походами в спортзал, салоны красоты и прочее: и новое место, и новые занятия, и даже отдых душой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю