Грязные вещи в стиральной машине. Какая связь у стирки с проблемами на работе – медиум

7-12-2019, 03:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Приметы о сушке и стирке белья, которые стоит знать каждому.

Каждый человек, скорее всего, не раз в жизни в моменты спешки кидал грязные вещи в стиральную машину, а потом просто ждал, пока она наполнится, чтобы их постирать. И если этот сценарий считается нормальным, то медиум рассказал, почему грязное белье должно быть исключительно в корзине для него, и почему не стоит оставлять постиранные вещи в машинке.

Пока все вещи оказываются в барабане, они символизируют собой какой-то груз и проблемы. Чем больше они накапливаются, тем дольше неразрешенных задач стоит перед человеком.

Если при спешке все равно попытаться разделять вещи по цвету и режиму стирки, то конфликты с начальством станут редкими, так как он сможет четко услышать позицию сотрудников.

Медиум считает, что даже после стирки вещи стоит сразу же развешивать, а не оставлять в барабане из-за каких-либо дел. Считается, что в чистых вещах иногда хранится позитивная энергетика, и пока она находится внутри машинки, ее спектр может неоднократно меняться. Чем раньше ее развесить, тем большей станет ее концентрация в квартире. Такая привычка может привести к повышению на работе, увеличению заработной платы.

Также стоит обращать внимание на то, как сушатся вещи. Нижнее бельё ни в коем случае нельзя налаживать друг на друга, потому что на долгожданное место могут взять кого-то из родственников. Носки тоже играют свою роль – их можно сушить только попарно, а не в разнобой, иначе будут финансовые неурядицы, за которые придется отвечать.

И последняя важная примета – не стоит сушить что-то на батарее. Для этого есть бельевая веревка или специальная сушилка для вещей, а накрывая ими батарею, есть риск оказаться в тени назойливого коллеги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю