Гороскоп лишнего веса: Какие знаки Зодиака больше всех рискуют поправиться

4-12-2019, 09:55 \\ Наука / Сверхъестественное

Этим знакам легче всего набрать лишний вес.

 

Знак Зодиака, кроме характера, сильно влияет и на тело человека. Какие-то знаки страдают определёнными болезнями чаще других, какие-то склонны к чрезмерной худобе, а некоторые больше всех рискуют набрать лишний вес. Это не только обсуловлено у них физическими особенностями тела, но и подкрепляется чертами личности.

Больше всего такой риск присутствует у Тельцов. Если представитель этого знака имеет наследственную склонность к полноте, то есть «пышных» близких родственников, он обречен однажды встретиться с проблемой лишних килограммов. Дело в том, что рождённые под этим созвездием очень любят все физические удовольствия, в числе которых — вкусно покушать. Также Тельцы часто умеют хорошо готовить, из-за того что им приятен ручной труд. А вот физической активностью и спортом они обычно не занимаются, ведь полежать на диване тоже очень приятно. Поэтому знак рискует однажды потолстеть. Хотя, если в роду до этого большинство было «худышками», может получиться парадоксальная картина — стройный и даже часто слишком стройный человек, который очень много ест, но не толстеет.

Следующие три знака способны пострадать не от того, что едят много, а от того, что делают это неправильно. Все они имеют склонность к нездоровому питанию. Овны часто делают что-то, только потому что очень хочется — так же и с едой. Часто им может «очень хотеться» вредной пищи — фастфуда, газировки, сладостей. Эмоциональный характер знака может привести к тому, что они начнут «заедать» проблемы. Такая же ситуация может возникнуть и у Раков — они ещё более эмоциональны, чем Огненный знак, и очень чувствительны, поэтому склонны к заеданию стресса. Стрельцы же не избавляются от страданий с помощью еды, они наоборот, наслаждаются ей — любят сладкое, жирное, острое, различные кухни народов мира. И от этого удовольствия часто не могут отказаться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю