Деньги на ветер: Топ знаков, не умеющих обращаться с деньгами составил астролог

3-12-2019, 08:07 \\ Наука / Сверхъестественное

Эти люди тратят больше, чем могут себе позволить.

 

Некоторые знаки Зодиака слишком легко обращаются с денежными средствами. Они тратят деньги, не задумываясь, и не контролируют расходы. Конечно, некоторых представителей этих знаков сдерживает воспитание, но если оно не было правильным, то они очень безответственны в отношении финансов. Астролог составил топ из таких Зодиаков, которые чаще всего «бросают деньги на ветер».

На первм месте Львы - они распоряжаются деньгами, исходя из своих чувств. Хочет потратить — значит, потратит. Хочет третью по счёту розовую сумочку -значит, купит. Главное, чтобы трата вызывала хорошие эмоции. Поэтому средства могут бесконтрольно и быстро «утекать». Также знак много тратится на близких людей, потому что радовать родных и друзей ему тоже приятно. Такие расходы он тоже не учитывает.

Второе место делят Весы и Рыбы, из-за одной и той же проблема с финансами. Оба этих знака любят, когда другим людм хорошо, поэтому неконтролируемо тратят деньги на это. То есть, часто дают в долг, могут и просто так денег или купить что-то тому, кто нуждается, подают на улице и участвуют в благотворительности. Это добрые дела, но дело в том, что эти два знака могут отдать другому даже из своих последних денег. Такое благородство выходит боком этим представителям Зодиака.

На третьем месте Стрельцы, которые часто имеют много денег. Они относятся к жизни легко, и за счёт своего позитива трудолюбивы, и могут скопить достаточно. Но траты они совершенно не контролируют. Знак совершает покупки на эмоциях, а также готов рисковать и пускаться в авантюры. Проблема знака в том, что они всегда точно знают, что смогут заработать ещё денег, поэтому не важно, куда девается всё имеющееся сейчас.

Поделиться новостью:
Главное за неделю