Призрак в «мыльной опере». Паранормальная сущность сорвала съемки известного сериала

29-11-2019, 05:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Экстрасенсы начали расследования и узнали причину появления духа на съемках «Мылодрамы».

Таинственное событие произошло на съемках заключительных серий второго сезона сериала «Мылодрама». По информации одно из членов съёмочной группы, который пожелал остаться инкогнито, во время приготовления павильона к одной из сцен, на площадке вдруг появилось неизвестное «оно». При слабом освещении, сначала показалось, что это просто человек, который не туда попал, но позже стало ясно — это что-то не живое. Очевидец заявляет, что как только он пригляделся получше, то он заметил, что это «тело» немного прозрачное. Как только член съемочной группы захотел подойти поближе, то существо издало очень громкий звук и быстро пронеслось по всей площадке, тем самым напугав актёров и остальных людей, которые были в павильоне.

Сам случай произошел не так давно, но уже есть первые результаты расследования, которые проводили лучшие экстрасенсы всей России. Как оказалось, на съемках «Мылодрамы» действительно присутствовал дух из параллельного мира. Почему он оказался именно на съемках данного сериала никто объяснить не мог, но вот «крик» и непонятное поведение призрака экстрасенсам все же удалось объяснить. Такие действия духа были вызваны некой защитной реакцией — видимо призрак не ожидал, что его смогут увидеть и захотел побыстрее скрыться. Эксперты отмечают, что видимо этот дух пришёл в иной мир недавно и ещё не совсем понимает, как находиться в астральной форме. Ясно одно - испуг у очевидцев был настолько сильным, что никто даже не смог запечатлеть призрака.

Данное событие и ход его расследования тщательно скрывались от посторонних лиц, но человек, давший информацию устал это скрывать. Именно по этому в описании события не упоминаются имёна и даты, но сам случай стал довольно удивительным. Некоторые очевидцы называют это событие в шуточной форме «Призрак в мыльной опере» — такое название появилось благодаря совмещению данного события, произошедшего на съемках «Мылодрамы» с названием известного романа «Призрак мыльной оперы».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю