Овна и Тельца за один стол не сажать – Какие Зодиаки устроят скандал на Новый год, рассказал астролог

28-11-2019, 08:10 \\ Наука / Сверхъестественное

Общение таких людей часто приводит к обоюдному раздражению, говорит эксперт.

Известно, что многие люди плохо переносят общение с другими людьми. Часто это происходит вовсе не из-за очевидных причин, а просто из-за внутренней неприязни их друг к другу. Российский астролог рассказал, какие знаки вероятнее всего устроят скандал на Новый год, если их посадить рядом.

Прежде всего, за один стол не рекомендуется сажать Овна и Тельца. Два этих противоборствующих знака не могут понять друг друга на этапе жизненных приоритетов в работе и отдыхе. Подсознательно трудолюбивые и вечно работающие Овны не могут вытерпеть размеренного и иногда ленивого Тельца. С другой стороны Тельцы пытаются понять, куда это Овны постоянно спешат, да еще и его гонят.

В Новогоднюю ночь могут поссориться и Козерог с Рыбами. Козероги предпочитают ориентироваться на здравый смысл и логику, когда как Рыбы больше походят на мечтательный и воодушевленный размышлениями образ. Козероги считают Рыб витающими в облаках, а Рыбы смотрят на Козерогов, как на бездушных роботов.

Водолеи и Близнецы тоже не особо рады друг другу. Здесь неприязнь может начаться под конец застолья, когда активные Близнецы начнут уговаривать всех растянуть отдых на ночь или на всю неделю, а Водолеи будут мечтать добраться до дома и лечь спать. Водолеи считают Близнецов сумасбродами и плохими друзьями, а Близнецы рассматривают Водолея, как домоседа и нелюдимого человека.

Львы и Девы тоже не способны понять друг друга. Центростремительный Лев всегда хочет привлекать к себе всё внимание, когда как Девы не принимают показного поведения ради похвалы. Девы будут косо смотреть на Льва, когда тот будет кичиться своими достижениями за столом. Львы тоже заметят это и будут считать, что Дева ненавидит их просто так.

Рак и Стрелец не принимают друга из-за того, что Раки предпочитают не ввязываться во что-то новое и берегут то, что у них есть. Раки часто застенчивы и робки. Эта черта в Раках раздражает Стрельцов. Они не понимают, как можно не стремиться познавать что-то новое каждою секунду.

Весы и Скорпионы тоже не одобряют образ жизни друг друга. Весы всегда стремятся найти баланс и справедливость во всех вопросах. Это означает, что они всегда стремятся отойти от конфликтов и агрессивного поведения. Скорпионы для Весов как раз являются символом деструктивного поведения, поэтому они не упустят момента сказать им о неприличности их поведения, даже несмотря на свою застенчивость в конфликтах. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю