Вечный холостяк: Какие знаки Зодиака ненавидят жениться, рассказал астролог

26-11-2019, 03:30 \\ Наука / Сверхъестественное

Представителей этих 4 знаков очень сложно уговорить на брак.

 

Многие мужчины настороженно относятся к браку и далеко не сразу позволяют лишить себя радостей холостяцкой жизни. Такое отношение к свадьбе зависит не только от воспитания и прошлого опыта, но и от зодиакального знака. Астролог рассказал, какие представители Зодиака не готовы сразу брать на себя обязательства, или предпочли бы не делать этого вообще.

Стрельцу сложнее всего принять решение о браке. Они слишком ценят свою независимость, а ещё для этого знака важно, чтоб их принимали такими, какие они есть. Если избранница пытается что-то в нём изменить — проще ей найти другого, который сразу будет соответствовать требованиям, думает Стрелец. Именно из-за большой вероятности того, что после свадьбы жена начнёт пытаться «менять» представителя знака, ему сложно решиться. Если сразу показать полное принятие личности суженого, то знак легче пойдёт на это.

Водолей — самый свободолюбивый знак Зодиака, поэтому перспектива свадьбы его не радует — ведь это неизбежно ограничит его действия. Этому знаку важнее всего сначала «нагуляться», испытать все радости жизни. Поэтому женятся они чаще всего позже остальных. Если избранница обладает теми же увлечениями, что и Водолей, и даже после женитьбы сможет наполнять жизнь интересными событиями, знак, может, и задумается о браке.

Близнецы ненавидят, когда их девушка уже через небольшой срок начинает намекать на свадьбу. Они не готовы просто так лишиться своей свободы. На брак представители знака могут решиться только если поймут, что любимая может поддерживать приятный для них формат отношений. Поэтому любовь Близнецов должна пройти проверку временем, прежде чем они будут готовы создать семью.

Весы очень быстро увлекаются, и также быстро теряют интерес. Именно поэтому жениться не спешат, потому что боятся разлюбить. Для того, чтобы уговорить рождённого под этим знаком на брак, нужно много работать в отношениях с ним. Главное — чтоб чувства никогда не утихали. Чтобы поддержать их, нужно восхищаться мужчиной, и не превращать отношения в сожительство без любви.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю