Декабрь начнётся тяжело: Тельцов, Близнецов и Водолеев ждут жизненные осложнения - Астролог

26-11-2019, 04:48 \\ Наука / Сверхъестественное

Совет эксперта поможет избежать негативных последствий перед Новым годом.

Декабрь признано считать одним из заключительных месяцев в астрономическом цикле. В этот период часто подводятся итоги и готовится план на будущий период. Российский астролог рассказал, что в этом месяце Тельцов, Близнецов и Водолеев ждут жизненные осложнения.

Для Тельцов в этом месяце будет приготовлено очень много работы. Хлопоты будут затрагивать профессиональную и семейную деятельность. Родственники Тельцов будут в шоке от такого насыщенного графика, считает астролог. Тельцам важно сохранять оптимизм и продолжать работать, иначе накопившиеся проблемы испортят весь Новый год.

Для Водолеев декабрь начнётся тяжело из-за разногласий с начальником или напарником по работе. Астролог советует быть «белым и пушистым», чтобы не навлечь на себя гнев руководства под конец года. Если впасть в уныние и не закончить накопившиеся дела, то Новый год можно встретить с депрессией.

Трудности ждут и Близнецов. По словам астролога, этому знаку будут лезть в личную жизнь все, кому не лень. В декабре близнецам не избежать постоянных советов и упрёков со стороны других людей. Астролог советует не обращать внимания на назойливых советчиков. А вот к словам родных и близких стоит прислушаться, возможно, они давно хотят вам что-то сказать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю