Празднование обойдётся в копеечку: На новый год с этими знаками «придется раскошелится» – Астролог

21-11-2019, 05:03 \\ Наука / Сверхъестественное

Эксперт советует экономней подойти к празднованию, чтобы сохранить деньги на следующий год.

Новый год является одним из самых главных праздников в мире, поэтому все готовятся к грандиозному торжеству по этому случаю. Многие люди готовы тратить огромные средства на проведение такого праздника, как Новый год. Российский астролог рассказал, с какими знаками зодиака этот праздник обойдется в копеечку.

Тельцы. Как правило, они не скупятся на свой комфорт и внешний вид. Для них не существует понятия «слишком много». Чувство меры для них отсутствует, если дело касается их внешности или каких-либо декораций для окружающих. Потратив слишком большую сумму на подарки себе, у них может не остаться денег на сам праздник, считает эксперт.

Близнецы. Люди с этим знаком тоже очень любят побаловать себя различными вещами и попутно произвести впечатление на окружающих. Астролог отмечает, что такой позёрство часто несет поверхностный характер, но Близнецам важно показать, что они заслужили все эти блага гораздо сильнее других.

Львы. На новый с этими людьми «придется раскошелится», считает астролог. Львы являются одним из самых тщеславных знаков. Они напоминают павлина, желающего произвести впечатление на всех своим хвостом. Часто Львы окружают себя настоящей бравадой из показухи и желания казаться, говорит астролог.

По словам эксперта. С этими знаками лучше всего всегда держать кого-то для присмотра за деньгами, ведь праздник может оказаться неподъемной роскошью в этом случае.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю