Деньги для Рыб и Водолеев: Как закончится год у этих Зодиаков

19-11-2019, 17:52 \\ Наука / Сверхъестественное

Водолеям попытается мешать женщина, а у Рыб будет непосильное дело, рассчитал астролог.

В преддверии нового года, когда деньги нужно откладывать на праздники и на подарки родным и друзьям, этим двум знакам нужно быть особо внимательными со своими расходами, много денег может уйти совершенно в ненужное русло.
Водолеев ожидает конфликтная ситуация с женщиной, которая наверняка повлияет на их финансы. В работе же и работающие, и те, что в поиске, Водолеи могут рассчитывать на поступление предложений от крупной организации, возможно, от серьёзного предпринимателя или бизнесмена. Это будет что-то новое, в чём Водолеи себя ещё не пробовали, поэтому им предстоит много учиться в этой сфере. Также этот знак и сам может выступать спонсором.
Перед Рыбами в работе будут стоять масштабные задачи и на первый взгляд невыполнимые. Но всё возможно и получится, нужно только больше потратить сил и энергии, чтобы достичь своего успеха. Рыбы найдут способ решить все поставленные перед ними задачи. Скорее всего, у Рыб это будет также и много бумажной работы, даже подписание договора.

Что касается финансовой сферы жизни, серьёзное влияние мужчины сыграет в плюс. Год закончится приходом большой суммы денег для них, новый многообещающий проект, возможен даже переезд. Все эти перемены будут только в лучшую сторону, поэтому не стоит сомневаться. Но также следует рассчитывать свои поступления, чтобы не остаться ни с чем в итоге. Подарки можно и поскромнее, а деньги вложить в дело, которое будет прибыльным.
Финансы у Рыб будут связаны с семьёй, кто-то может помочь или будут траты на семейные нужды, куда ещё будет наложение трат на праздники. Рыбы завершат свои текущие поставленные задачи в декабре вовремя и получат за это свою выгоду, денежное вознаграждение. Как минимум, Рыбы будут довольны своим финансовым состоянием в следующем месяце.

В декабре Водолеям попытается помешать некая влиятельная женщина из окружения, но их будет сопровождать мощная удача. Любое начинание в любой сфере сулит только выгоду, и главное здесь – поддерживать хорошее настроение и уверенность в своих действиях.
Рыб в декабре ожидают также небольшие, но приятные подарочки. Может поступить альтернативное предложение от человека из прошлого, которое вызовет радость и приятные воспоминания и призыв к тому, чтобы изменить свою жизнь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю