Завтра будет волшебный день! Чем примечательно утро 20 ноября, рассказал медиум Коновалов

19-11-2019, 07:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Почему же так важно не пропустить эти 12 дней и что необходимо сделать в первые сутки?

Мало кто знает о существовании 12-ти, поистине, волшебных дней в году, действие которых начинается ровно в 00:00 уже завтра и продлится вплоть до 1 декабря включительно.

Чем же примечательно утро 20 ноября, рассказал опытный медиум Леонид Коновалов. «Завтра будет волшебный день! Именно в этот период важно сосредоточиться на своих истинных желаниях и искренне верить в их осуществление» – отмечает эксперт.

Если говорить конкретно о последних 12-ти днях уходящего месяца, то стоит отметить, что их «белая магия» полностью принадлежит чистой силе. Поэтому в этот период рекомендуется очищать карму, креститься в церкви, заключать браки и венчаться. Также в этот период важно вкладываться в благотворительность не только материально, но и физически, начиная от уборки территории и заканчивая проведением мероприятий и мастер-классов.

В отношении сокровенных желаний эти дни также могут помочь. Главное условие – чистота помыслов, поэтому если человек долго хотел, но сомневался по поводу открытия бизнеса или крупной покупки – с завтрашнего дня наступает самая благоприятная пора.

При этом эзотерик отмечает, что в первые сутки необходимо выписать на листок самые значимые пункты, исполнение которых необходимо осуществить в первые полгода, начиная с декабря. На обратной стороне стоит прописать всё то, что человек хочет заполучить или достичь через полгода.

После проведения мини-обряда лист стоит убрать в укромное место, например, под матрац.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю