Дева-Весы куспид красы. Рожденные на стыке знаков обладают природным обаянием — астролог

24-11-2019, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Люди, которые родились в период с 19 по 25 сентября наделены необычной энергией и очарованием.

Тем, кому повезло родиться на стыке двух знаков, считаются рожденными под счастливой звездой. Эти люди обладают индивидуальным, ни с кем не схожим характером, а все потому что в них присутствуют два знака разных стихий. Дева-Весы представляет из себя гармонию: качества Воздушной стихии дополняют стихию Земли, в результате чего получается необыкновенная личность, наделенная природным обаянием. Астролог рассказал об индивидуальности знака и его характере.

В первую очередь стоит отметить, что Дева-Весы является куспидом красы, или, проще говоря, находится между двумя зодиаками. Они легко располагают к себе людей, налаживают как деловые, так и дружеские контакты, без проблем заводят любовные отношения. Женщины, рожденные под этим знаком, умелые и хозяйственные, с легкостью управляются с домашними делами и поддерживают тепло в семье. У мужчины Дева-Весы семья находится на первом месте, поэтому они сделают все, чтобы его близкие были счастливы.

Деву-Весы влечет ко всему прекрасному, из-за чего они постоянно находятся в поисках идеала и долго не могут прийти к длительным отношениям. Особая тщательность идет им на руку — если им удастся встретить такого же ценителя прекрасного, как и они, Дева-Весы сделают своего избранника самым счастливым на свете и построят крепкую семью.

Также их влечение ко всему яркому и красивому может составить о них впечатление поверхностной личности, которую интересует только упаковка, а не содержимое. Поэтому астролог настоятельно рекомендует Девам-Весам быть более эмоциональными, не закрываться в себе и избегать чувство зависти. Это поможет им выбраться из скептицизма и посмотреть на мир по-новому.

Поделиться новостью:
Главное за неделю