Потерять здоровья просто! Почему нельзя говорить «спасибо»?

18-11-2019, 18:08 \\ Наука / Сверхъестественное

Обычная фраза, которую люди привыкли употреблять в знак благодарности, способна искалечить.

Среди опытных медиумов бытует мнение о том, что каждое произнесенное слово имеет определенную энергетику, которая, впоследствии, может сыграть «злую шутку» с человеком.

С малых лет детей учат волшебному «спасибо». Поэтому в словарном запасе каждого культурного и вежливого человека присутствует это слово. Оказывается, что именно эта рядовая фраза обладает не самыми благими намерениями. И, к сожалению, на сегодняшний день люди мало что об этом знают.

На самом деле одаривать словом «спасибо» своего собеседника или человека, который помог – категорически нельзя. Всё дело в сакральном значении фразы и мощной энергетической силе, которая предполагает «спасать» себя от человека, которому была адресована фраза. И если произносить это слово в знак благодарности, то можно просто-напросто потерять своё здоровье, искалечив при этом свою карму. Поэтому фразу стоит употреблять лишь в крайних случаях, либо при общении с человеком, который неприятен, выстраивая, тем самым, некую оборону.

Самой уместной фразой и достойной заменой слову «спасибо», является фраза – благодарю. Она олицетворяет в себе самое чистое и светлое намерение – «благо» «дарить». Поэтому прежде чем что-либо произносить вслух, важно обдумать значение каждого слова, которое будет послано во Вселенную.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю