Это стоит взять в привычку: Почему важно вставать «с той ноги», объяснил медиум

18-11-2019, 18:08 \\ Наука / Сверхъестественное

Каждое утро наполнено особой энергетикой, но чтобы воспользоваться ею сполна – важно соблюдать ежедневный ритуал.

Каждый человек, хотя бы раз слышал в свою сторону фразу: «встал не с той ног». Но при этом мало кто задумывается об её истинном значении.

Так медиум подробно объяснил смысл фразы и рассказал о главном секрете идеального утра. «Чтобы пользоваться утренней энергетикой, стоит взять в привычку одно простое правило – подниматься с кровать с обеих ног» – отмечает эксперт. Возможно, что с первого взгляда это покажется странным, но если разобраться детально, то можно понять суть «ритуала».

Оказывается, что издавна существует примета о том, что «встав» с левой или правой ноги, человек пробуждает тёмную силу, которая сулит серьёзные неприятности на весь день. Подобный метод был присущ гадалкам и ведьмам всего несколько веков назад. Чтобы не рисковать своим эмоциональным и физическим состоянием, а также планами на день, медиум советует после пробуждение одновременно опускать на пол обе ноги. Именно так человек создаёт крепкий энергетический «фундамент».

Также не стоит забывать о том, что психологический настрой утра играет немаловажную роль. Поэтому перед тем как встать с кровать, стоит, в первую очередь, поблагодарить Вселенную за это прекрасное утро, каким бы холодным оно не было.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю