Скованные одной цепью. Как разорвать энергетическую связь с бывшим партнёром, рассказ эзотерика

17-11-2019, 05:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Избавление от энергетической связи поможет забыть прошлые отношения и начать новые.

Почему очень часто после долгих отношений невозможно найти себе нового партнера, а если таковой и находится, то обычно такие отношения длятся не долго. Эзотерики объясняют, что причина кроится в энергетической связи с бывшим партнерам, которая мешает строить новые нормальные отношения.

Чем сильнее были чувства в паре, тем крепче и сложнее энергетическая связь. После расставания эта «нить» сразу же не разрывается, так как подпитывается воспоминаниями друг о друге. Негативные воспоминания, в которых имеются претензии к бывшему партнеру, усиливают эту связь.

Энергетическая связь циркулирует через энергетические центры, поэтому чтобы её разорвать и забыть о бывшем возлюбленном – необходимо очистить эти центры. Для этого, в спокойной обстановке, в полном одиночестве необходимо лечь на диван и расслабиться. Дальше, следует положить правую руку, ниже пупка на 4 пальца. После, стоит представить человека, с которым необходимо разорвать связь. Стоит мысленно отпустить этого человека и пожелать ему счастья. После этого подобное действие нужно проделывать до тех пор, пока не наступит осознание, что эта связь разорвана.

Скованные одной цепью – так обычно говорят о людях, чья связь после отношений все еще крепка. Опытные эзотерики советуют для разрыва этой связи проделать следующий ритуал: необходимо взять лист бумаги и написать имя того, с кем необходимо разорвать связь. Далее стоит представить этого человека и в этот момент поджечь бумажку с именем, после проведения этого ритуала, наступит ощущение свободы и радости.

При этом важно понимать, что ни один обряд или ритуал не поможет, если у человека не будет истинного желания прекратить ментальную связь с бывшим.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю