Гадание на льду. Зимний узор на лужах может предсказать удачу - эзотерик

17-11-2019, 03:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Наледь на земле поможет узнать, что ждёт за следующим поворотом на дороге судьбы.

Фраза "Зима - пора чудес" известна, наверное, всем людям с малых лет. Эта цитата уже давно прижилась в народе и олицетворяет она не только праздник Новый Год, но и другие зимние чудеса. Например, утренние узоры на окнах, деревья и улицы, украшенные снегом, а также не стоит забывать про различные картинки на льду, которые появляются во время сковывания лужи морозом - это ли не чудо? Как рассказал эзотерик, узоры на застывшей луже - это не просто картинки. Эксперт сразу пояснил, что во льду могут быть изображены довольно точные изображения, которые вряд ли с чем то можно спутать и они могут помочь разгадать ближайшее будущее.

"Подобные знаки судьбы даёт сама природа, поэтому к ним стоит относиться серьезно",

- советует эзотерик.

Сами знаки являются довольно простыми. Есть звезда, треугольник и трезубец, словно из сказок про морских правителей. Если с трезубцем еще понятно, что это просто линии, которые строятся в картинку, напоминающую вилку, то с другими фигурами немного сложнее. Звезда и треугольник на льду должны быть точно видны и это не просто точки, которые напоминают облик фигуры, а именно строение линий, из-за которых фигура точно видна. Эзотерик также рассказал о значении таких рисунков.

Звезда - предвестник счастья. Если человек увидит этот рисунок в замершей луже, то его непременно ждёт удача. Не стоит искать её, она обязательно придёт сама и причём не только в одном деле. Семья, работа, друзья, хобби и любовь - эти значения являются вершинами звезды и все они объединены одной линией - линией удачи. Треугольник же обозначает любовный успех. Если вдруг во льду замечена эта фигура, то можно надеяться на хорошее обновление в любовных отношениях. Человек, уже состоящий в любовных узах, получит глоток свежего воздуха, который поможет укрепить отношения, а если вдруг второй половинки ещё нет, то треугольник на льду предзнаменует скорое её появление.

Но не все узоры сулят счастье, остался ещё трезубец. Эзотерик рассказал, что этот рисунок заметить проще всего, но лучше несколько раз пересмотреть на него, может это совсем другая фигура. Трезубец же означает скорую потерю, что именно это может быть - не ясно. Финансовая потеря, потеря друга или уход близкого - всё это может случиться при появлении данного знака природы.

"Но не стоит расстраиваться",

- поспешил успокоить эксперт. Как оказалось, от несчастья можно увернуться. Если человек заметил этот знак на льду, который в свою очередь является не прочным и его можно разбить, то стоит сделать это немедленно. Если же лёд плотный и его не разбить без усилий, то стоит смириться и ждать потери.

Эксперт рассказал, что данные "ледовые гадания" использовались ещё в Древней Руси, но сейчас их мало кто использует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю