«Моя свекровь - Монстр». Топ самых невыносимых «родительниц» по гороскопу назвал Астролог

14-11-2019, 06:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Каких мам мужей лучше остерегаться рассказал Астролог.

Многие женщины сталкиваются с проблемой взаимоотношений со свекровью. Кто-то прямо говорит: «моя свекровь монстр», а кто-то пытается вовсем о ней не вспоминать. Как избежать ссор и конфликтов с самыми невыносимыми «родительницами», рассказал Астролог.

4-е место занимают свекрови под знаком Козерог. Именно эти дамы, стараются постоянно контролировать своих сыновей и всячески изводят невесток. Постоянно упоминают, что их сын самый лучший, а все женщины мира его не достойны. Обычно матери этого типа заблуждаются и очень часто их сыновья вырастают эгоистичными и не самостоятельными. Если уж угораздило влюбиться в маменькиного сынка, то стоит помнить, что лучший способ наладить отношения с врагом — это его задобрить. Такие женщины будут счастливы принять в подарок путевку на отдых. Таким способом можно растопить сердце строгой свекрови и отдохнуть от ее присутствия пару недель.

3-е место занимают Тельцы. Представители этого знака не будут церемониться с невесткой. Женщины Тельцы не любят делить территорию с другими особями женского пола, поэтому всячески пытаются их выжить. Такая свекровь не позволит хозяйничать у себя в доме. Для того чтобы не разжигать ссор и конфликтов, лучше стараться выполнять её требования.

2-е место занимают свекрови Львы. Такие женщины очень требовательны к своим невесткам. Также они мстительны и практически не прощают обид. Она всегда будет лесть во взаимоотношения влюблённых. Наладить отношения с такой дамой можно, но это сделать сложно. Сначала нужно стараться быть идеальной женой, чтобы Львица не смогла не к чему придраться, а потом потихоньку начать сближаться с этой требовательной дамой, удивляя её своими кулинарными талантами или успехами на работе.

1-е место занимают Скорпионы. Такие мамы берегут своих сыновей, как никто другой. Они очень ревнивы и не отдадут своего сына без боя. В начале даже может показаться, что они милые и приветливые, но уже через пару месяцев они откроют свою истинное лицо. Очень часто, они названивают сыновья по 15 раз на дню с расспросами кушал ли он, тепло ли одет, как спал и подобное. Очень часто после появления внуков, все свое внимание эти женщины направляют на них и перестают лезть с советами к невестке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю