Успех «прилипнет» к Скорпиону: Лучшие денежные талисманы для знака назвал астролог

14-11-2019, 07:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Притянуть энергию успеха и денег помогут определённые украшения и минералы.

 

Скорпион — знак, удачливый и успешный по своей природе. Но влияние Фортуны можно усилить с помощью определённых талисманов. Эти предметы помогут также притянуть денежную энергию, поэтому рекомендуется носить их на себе или с собой в то время, когда необходимо укрепить финансовое положение.

Знак Зодиака Скорпион принадлежит стихии Воды, поэтому энергию ему дарует Луна — властительница приливов и всей этой стихии. Талисманы, привлекающие успех, тоже должны быть связаны с ней: можно носить украшения в форме Луны или полумесяца, выбирать брелки или одежду с этим символом. Драгоценности астролог рекомендует носить сделанные из серебра или содержащие в себе этот металл. Ещё знаку поможет лунный камень — адуляр.

Притянуть деньги помогут также другие минералы: красный гранат, тигровый глаз, гематит, малахит, яшма. Все эти камни обладают свойством усиления энергий. Гранат защищает владельца от сглаза, и помогает в поиске возможностей для достижения успеха. Тигровый глаз помогает предостеречься от рисков и неприятных событий, а яшма привлекает удачу. Этим свойством обладает также гематит. Малахит усиливает защиту, помогает сохранить уже накопленные средства, и даёт владельцу сил для приобретения новых.

У Скорпиона есть определённые числа, притягивающие удачу. Это 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, 90. Использовать их можно по-разному, например, выбирать подходящую дату для важного дела, или собирать определённое количество каких-то предметов — цветов в букете, например. Цветы, кстати, тоже оказывают влияние на этот знак: как талисманы можно использовать орхидеи, герань или пионы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю