Узнать человека по глазам: эзотерик рассказал, как узнать характер по цвету глаз

13-11-2019, 07:59 \\ Наука / Сверхъестественное

Не только знаки зодиака могут охарактеризовать человека.

При рождении, каждый получает свой знак зодиака. Многие думают, что именно знак-покровитель и строит дальнейшую судьбу и характер человека. Как оказалось, это не совсем так. Член группы, которая изучает науку эзотерику, рассказал, что при рождении человек также получает и свой цвет глаз. Вроде бы все очевидно, но как объяснил сам эксперт, цвет глаз влияет на характер человека не меньше, чем знаки зодиака. "Достаточно просто взглянуть человек в глаза и тогда уже можно будет понять, из какого теста он слеплен", - рассказал эзотерик.

 

Цветов радужки глаза не так много: голубой, зелёный, карий, серый и их комбинации. Эксперт решил поделиться наблюдениями, которые оказались самыми точными. Первые - голубой цвет глаз, немного с оттенками коричневого. Тип людей, которые обладают такими глазами, относятся к уравновешенным и плавно плывущим по общему течению. Они никогда не лезут не в своё дело и являются очень рассудительными. Если наоборот, карие глаза с оттенком голубого, то человек будет очень настойчивым и немного нервным, но также не будет лезть не в свои дела.

 

Далее идёт изумрудный цвет глаз - очень яркий и сразу заметный. Таких людей можно назвать "любовными коллекционерами". Как правило, такой тип людей является очень любвеобильным. Человека с изумрудными глазами нельзя назвать верной второй половинкой, так как таким людям хочется иметь множество различных любовных историй. А если же взять человека с радужкой болотного цвета, то про него можно сразу сказать - верный друг. Человек с болотными глазами никогда не оставит своего друга в беде, а его семейным отношениям можно только позавидовать.

Что известно по поводу карих глаз, самых распространенных в мире, то эзотерик сказал, что тут намного сложнее, потому что существует огромное количество оттенков этого цвета. Предоставить данные об этом типе людей, эксперт пока что не смог, но рассказал про людей с разными глазами. Если вдруг один глаз отличается цветом от другого, то это говорит о человеке то, что он очень весёлый и не любит стоять на месте. Таким людям важно движение, они готовы пешком преодолеть весь мир, а затем сделать это ещё раз.

Исследования по изучении цвета радужки глаза и её влияния на человека ещё продолжаются, но уже понятно, что такая мелочь может полностью влиять на жизнь человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю