Скорпион узнает правду, а Водолею горы по плечо: Павел Глоба дал прогноз на 13 ноября для всех Зодиаков

13-11-2019, 11:55 \\ Наука / Сверхъестественное

Энергетика «чёртовой дюжины» будет усилена опасным влиянием последнего месяца осени. Но некоторым знакам это только на руку.

Ноябрь у многих народов считается энергетически тяжелым месяцем, потому что природа замирает до самой весны. Наши предки старались быть очень осторожными в этот месяц, чтобы не навлечь неприятности, а 13 число, как известно, день, когда нечисть имеет особую силу. Астрологи также считают, что сегодня осторожность нужна как никогда, особенно в вопросах финансов, покупок и отношений.

Павел Глоба дал прогноз на 13 ноября для всех Зодиаков, чтобы каждый знал, где соломки подстелить, а где ловить удачу за хвост.

Овен. Ему придётся разбираться с накопившимися делами, что потребует сосредоточенности и предельной концентрации, чтобы ничего не упустить и не поставить под сомнение свою компетентность. Расслабиться можно будет только вечером, приняв горячую ванну или посмотрев занимательный фильм.

Тельцам советуют в этот день отдохнуть и найти возможность провести время с близкими людьми. На работе никаких форс-мажоров не предвидится, так что перенапрягаться особо не стоит.

Близнецы. У них очень велик риск потери денег, особенно при оплате в интернете. Р

акам астролог советует заняться тем, что действительно важно, а не устраивать показательные выступления ради демонстрации своих лучших качеств. Весь негатив по отношению к окружающим лучше забыть, чтобы самому не попасть в немилость.

Львам сегодня может нездоровиться, поэтому серьёзных физических нагрузок и сильных эмоций лучше избегать.

Дева. Это их день. Они будут на высоте при любых обстоятельствах, что обеспечит им массу внимания. Многим предстоят судьбоносные встречи и неожиданные знакомства.

Весам следует быть готовым к переменам. Звезды намерены круто изменить их жизнь, в которой не останется места прошлому. Не цепляйтесь на него, как раньше уже не всё равно не будет.

У Скорпиона сегодня будет день откровений. Астролог советует не перегружать себя, потому что придутся заняться переоценкой многих вещей. Отношения с некоторыми людьми могут уйти в прошлое, когда Скорпион узнает правду о них.

Стрелец. 13 ноября на них обрушится лавина дел, которые только на первый взгляд кажутся срочными. Астролог советует не спешить и разбираться со всем по очереди. Вечером не стоит употреблять алкоголь.

Козерогам сегодня стоит прислушаться к своему организму. Возможно, пришло время изменить свой режим и рацион. Звёзды как раз находятся в нужном положении.

Водолею сегодня любые горы по плечо, поэтому самое время сделать первый шаг к заветной мечте.

Рыбам астролог рекомендует воздержаться от покупок. Они вряд ли прослужат долго и принесут пользу. Также стоит воздержаться от принятия важных решений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю