Пожал руку своему несчастью. Здороваться с незнакомцами нужно обязательно в перчатках - эксперт

12-11-2019, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Человеческая ладонь - самая уязвимая часть тела, для энергетических вампиров.

Наверно многие люди слышали выражение "энергетический вампир". Таким термином называют человека, который имеет свойство забирать жизненную энергию у других людей. Как правило, происходит данная "кража" с помощью прикосновений и обычного рукопожатия, но некоторые умеют делать это даже находясь в нескольких метрах от человека. Эксперт рассказал, как противодействовать таким людям и сохранить жизненную энергию при себе.

С одной стороны, что такое эта "жизненная энергия", а с другой понятно, что без неё не сможет жить ни один организм. Первое, о чем предупредил эксперт, это то, никогда не нужно обниматься с малознакомыми людьми. Также при знакомстве или во время встречи, если люди жмут друг другу руку, то обязательно нужно быть в перчатках - через них будет сложнее забрать нужную "вампиру" энергию. Эксперт уточнил, почему важно соблюдать такие меры: "Все просто. Если человек лишится большого количества своей энергетики, то его попросту будут преследовать одни неудачи. Вечная усталость и злость - вот, что ждет этого человека".

Также эксперт пояснил, что некоторые люди становятся "энергетическими вампирами" не по своей воли. Это может случаться из-за того, что человеку попросту с рождения не хватает своей и он автоматически выкачивает её у других, сам того не зная. Но есть и те люди, которые прекрасно знаю о своем "даре" и используют его в корыстных целях. Эти люди знаю, что самое уязвимое место на человеческом теле, откуда можно добыть эту энергию - являются ладони.

Именно поэтому эксперт предупредил людей о существовании такой опасности - чтобы никто не пострадал и случайно не пожал руку своему несчастью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю