Разбитое зеркало - беда в доме. Гадалка рассказала, как уберечь семью от несчастья

11-11-2019, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Поломка может значительно ухудшить жизнь домодчадцев, поэтому от нее лучше сразу избавляться.

Всем известно, каким мощным энергетическим зарядом обладает зеркало. В древних обрядах его часто использовали для гаданий, а темные маги до сих пор используют его для связи с потусторонним миром. Чтобы иметь такую энергетику зеркалу не обязательно быть магическим предметом. Любое зеркальное отражение от карманного аксессуара до трюмо имеет связь со своим хозяином и может на него воздействовать. "Именно поэтому зеркало является не просто предметом необходимости, но и опасным оружием" - отмечает гадалка. Она рассказала, как уберечь семью от несчастья.

 

Поэтому предмет считается особо опасным, когда он сломается. Разбитое зеркало - жди дома беды. Такой знак означает, что в семье царит напряженая обстановка между жильцами, которая требует срочного вмешательства. Согласна приметам, если человек посмотрит в осколки зеркала, то он сам на себя наведет порчу. Поэтому зеркало нужно сразу же собрать, желательно в плотную ткань, связать ее и выбросить. Ни в коем случае нельзя склеивать осколки обратно - это означает перевернуть свою судьбу. Всё то, что в жизни было дорого исчезнет, а все достижения будут утрачены. Чтобы избежать беды и спасти свою семью, гадалка настоятельно советует после того, как зеркало разбилось несколько раз произнести "чур меня", избавиться от поломки и насыпать на порог соли. Таким образом нечистая сила не сможет проникнуть в дом и сотворить плохих дел.

 

Если разбилось карманное зеркало - тоже стоит ждать беды. Обычно такая Поломка характеризует неудачи на работе и с финансами. Чтобы уберечься от неудачи, лучше всего сломанный аксессуар выбросить подальше от своего дома, таким образом темная сила не сможет преследовать владельца и не причинит ему вреда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю