Любимый заговор Аллы Пугачевой: Эзотерик рассказал об уникальном ритуале на привлечение успеха

10-11-2019, 09:48 \\ Наука / Сверхъестественное

К помощи данного ритуала обращались многие представители российской эстрады, считает эксперт.

Чтобы добиться успеха в любом деле, необходимо очень усердно трудиться и двигаться к своей цели. Доказательством этого являются звёзды российской эстрады. Но многие считают, что не только усилие и трудолюбие стало причиной такого ошеломляющего успеха многих из них. Например, латвийский эзотерик Серж Далонский считает, что некоторые знаменитости прибегали к помощи заговоров и ритуалов. Эксперт рассказал об одном таком уникальном ритуале для привлечения успеха.

По словам Сержа, к помощи ясновидящих  и гадалок прибегали Ксения Собчак, Максим Галкин, Дима Билан а также многие другие певцы и актеры. А у Аллы Пугачёвой это вообще самый любимый заговор, считает эзотерик. Предполагается, что она посещала гадалку целых 40 раз только для прочтения этого заговора еще на начале карьеры.

Сам заговор довольно простой, но требует терпения, ведь повторять его нужно на протяжении 40 дней. Текст заговора следующий: «Пешком не иду, тишком не спешу. На серой собаке, на черном коте, да на красном петухе. Чтобы мне не отказали рабу Божьему (свое имя), ни в какой день недели. Возьмите, чертенята, себе мою заботу, чтоб не смог сказать против меня никто ни слова, ни злого и никакого. Языками своими против не шевелили, уважали, почитали бы меня и сильно любили. Крест с крестом, дело мое с успешным концом»

По словам эксперта, заговор должен идти нога в ногу с действиями человека, которые он сам лично прилагает для достижения успеха. В случае звёзд шоу-бизнеса такие заговоры могли сработать только по тому, что они работали над собой каждый день, а магический ритуал лишь помогал им не сталкиваться с неприятностями, которые могли вставать на пути.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю