Яблоко раздора: Какие подарки отталкивают любовь, рассказал эксперт

9-11-2019, 02:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Эзотерик объяснил, что нельзя дарить любимому человеку или знакомой паре, чтобы не навлечь разлуку.

 

Множество народных примет связано с подарками – есть даже устойчивые убеждения о том, что можно дарить, а что нельзя. Эзотерик утверждает, что часть из них правдива, и многие подарки несут в себе негативную энергию. А энергия некоторых даже способна помешать отношениям.

По этой причине от некоторых подарков на праздники следует отказаться. Например, неожиданный символ ссоры и размолвки — это перчатки и варежки. Не стоит дарить их любимому человеку. Влюблённые делятся энергией, держась за руки, а перчатки закрывают этот канал передачи.

Также нельзя дарить любимому наручные часы. Часы, отличные от настенных, использовались в далёких путешествиях, поэтому так можно накликать скорую разлуку, утверждает эзотерик. Лучше не дарить часы, а выбрать их вместе с любимым, а в дар вручить настенные — это укрепит отношения. Эта примета относится не только к собственному партнёру, но и к подарку для друга, состоящего в серьёзных отношениях.

Также знакомой паре не принято дарить полотенце. Это принесёт в семью раздоры. Но только в том случае, если подарено только одно полотенце — паре лучше дарить сразу два, это не будет нести негативной энергии. Также паре нельзя дарить ножи, вилки, ножницы, в том числе в маникюрных наборах, и другие острые приборы — это тоже может принести скандалы и ссоры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю