Объединить несовместимое: Гиацинт наладит отношения противоречивых знаков Зодиака

7-11-2019, 20:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Энергетика и аромат цветка сгладят ссоры и помогут найти общие интересы.

Гиацинт называли цветком любви или цветком богов. Дело в том, что ещё во времена античности правители Византии украшали сады сотнями гиацинтов, чтобы их аромат позволял забыться от власти и отдохнуть. Цветки растения раньше были одними из самых популярных ингредиентов в приворотных зельях, позволяя добиться любви избранного до самой смерти.

Затем, когда пришла пора украшательства, женщины стали развешивать цветы гиацинта в спальне. И это возымело эффект. Будучи одинокой, женщина получала неуловимую привлекательность и женственность. А аромат гиацинта, это доказано учёными, обладает свойствами афродизиака. Разместив цветок в спальне, даже самые противоречивые знаки Зодиака смогут наладить отношения. К тому же, запах очищает энергетику человека и помогает в раскрытии творческих способностей. Совместное занятие творчеством – древний способ укрепления отношений, даже среди непримиримых врагов.

Сам гиацинт выделяет в воздух фитонцидов, которые чистят атмосферу от вредоносных бактерий. Помимо этого, в воздух попадают и вещества по типу гормонов, нормализуя эмоциональный и психологический фон человека. И это всё доказано наукой. Единственные условие – не размещать слишком много цветов в спальне, чтобы не возникло отвращение к гиацинту. Но одного-двух цветков в спальне будет достаточно, чтобы объединить несовместимое, жить вместе и радоваться жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю