24 часа на счастье. Пять вещей, которые важно соблюдать в день рождения для исполнения желаний

13-11-2019, 07:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Сибирская целительница поделилась тайными приметами, следование которым может помочь в осуществлении самого заветного.

День ангела – один из самых важных праздников в жизни любого человека. Кроме подарков и поздравлений, эти сутки полны энергетической насыщенностью, которую можно использовать себе во благо. На протяжении 24 часов у человека есть возможность войти в контакт с высшими силами, попросив у них поддержки или помощи.

Чтобы не потерять впустую целые сутки, отведённые на счастье, целитель из Сибири рассказала про пять примет, которые важно соблюдать в день рождения для исполнения желаний.

Во-первых, чтобы загаданные желания сбывались, необходимо быть трезвым. Ясный и чистый ум поможет точно и четко сформулировать свои желания, сосредоточиться на основных проблемах и поставить определенные цели.

Во-вторых, должна быть спокойная обстановка. Без суеты, шума, лишних прерываний. Конечно, заставлять гостей молчать не надо, главное, чтобы всем было комфортно. Перед тем как загадать желание, необходимо удобно сесть, глубоко выдохнуть и в точное время рождения, которое необходимо узнать у родственников, загадать желание.

И третье правило – никакого негатива. Нельзя желать ничего плохого, ведь в этот день работает только белая магия, которая не приносит кому-то беды. Важно понять, в чем вы действительно нуждаетесь и тогда это вскоре сбудется.

Отличная действующая примета – это выписка своих желаний. Если записать всё на листочке, от самого заветного до мелочей, а в ночь на праздник положить бумагу под подушку, вскоре они начнут сбываться. Для проверки можно сохранить лист и посмотреть в следующем году сколько из них сбылось.

Также существует секрет задувания свеч. При этом магия храниться не в восковой фигурке, а самом дыме. Оказывается, ранее считалось, что именно дым доносит наши мысли к высшим силам, поэтому при выполнении праздничного ритуала лучше открыть окно, чтобы дым, как можно быстрее, донес желания и они начали сбываться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю