"Мысли материальны": Экстрасенс Виталий Гиберт рассказал, как осуществить мечту

7-11-2019, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

По словам победителя Битвы Экстрасенсов, для того чтобы превратить желания в реальность не нужно обладать сверхспособностями.

Виталий Гиберт, победитель шоу "Битва Экстрасенсов" рассказал своим поклонникам, как осуществить заветную мечту и превратить ее в реальность. Для этого не нужны специальные амулеты или дар провиденья, все дело в силе мысли. По мнению экстрасенса, мысль — одно из мощнейших средств для исполнения желаний, а поэтому стоит только поверить в свои возможности и успех обязательно придет. Он также дал несколько советов, которые помогут осуществить мечты.

 

В день в голове проносится огромный поток мыслей, поэтому даже самые заветные желания способны в нем потеряться. Экстрасенс советует записать задуманное на бумаге — это поможет приблизиться к цели. Мысль должна быть сформулирована просто и по факту. Не стоит употреблять выражения "нет" или "не" - это сразу настраивает на то, что мечта не осуществится. Лучше всего написать желание в настоящем времени, а также определить дату его исполнения. Это значительно ускорит процесс и поможет мечте реализоваться.

 

Как отмечает экстрасенс: "Мысли материальны и вселенная их слышит, только нужно направить их в нужное русло". После того как желание будет записано, лучше постараться о нем не думать, так быстрее получится реализовать задуманное.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю