Важный совет от Ванги: На каком пальце стоит носить кольцо, чтобы привлечь любовь и деньги

13-11-2019, 01:30 \\ Наука / Сверхъестественное

Если знать это правило, то можно с легкостью привлечь в свою жизнь желаемое.

С давних пор эзотерики носили кольца на определённых пальцах для усиления энергетических потоков. Как правильно их усилить рассказывала известная предсказательница Ванга. Благодаря её важному совету можно узнать о том, на каком пальце стоит носить кольцо, чтобы привлечь к себе любовь и деньги.

Если носить кольцо на большом пальце, то можно усилить физическое здоровье и поспособствовать быстрому восстановлению сил. Если мучает хроническая болезнь, то на этом пальце лучше всего носить серебряное кольцо. На указательном стоит носить украшение, если человек желает карьерного продвижения или находитесь в поиски работы. Усиление этого энергопотока способствует повышению уверенности в себе и своих силах. Носить бижутерию на среднем пальце необходимо тем людям, которые желают привлечь к себе в жизнь достойного спутника жизни и построить крепкие отношения. Украшение из золота помогут привлечь к себе внимание и усилить энергию притяжения для противоположного пола.

Также можно привлечь богатство, если носить золотое кольцо на безымянном пальце. Именно в нем проходит энергопоток, который отвечает за материальное благосостояние. И самое главное, чем дороже и богаче кольцо, тем вероятней шанс привлечь материальное благополучие.

Изделие на мизинце используется для усиления интуиции, гармонизации внутреннего состояния и более глубокого познания окружающего мира. Не стоит носить на этом пальце кольцо из золота, лучше отдать предпочтение серебру и меди. Также на мизинце носят украшение для увеличения умственных способностей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю