Паранормальная кошка. Эзотерик рассказал о необычных способностях усатых любимцев

5-11-2019, 03:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Кошки способны предупредить хозяев о скорых болезнях и неудачах.

По всему миру насчитывается больше 600 миллионов пород малых кошек. Каждый человек слышал, что эти животные имеют 9 жизней или то, что они чувствительны к потустороннему миру. Но что является правдой из всех примет и суеверий связанных с кошками? По словам сотрудницы ВВС Wildlife Magazine, сейчас активно проводятся исследования, в ходе которых анализируют общение между различными видами, благодаря этому учёные делают все новые выводы, которые подтверждают разнообразные способности домашних животных. Как оказалось, большинство из суеверий оказались довольно реальными фактами.

Начать пожалуй стоит с того, что кошки имеют 9 жизней. Да, учёные пытались выяснить достоверность этого поверья максимально гуманными способами, чтобы не причинить вреда животным и им это удалось. Как оказалось, смысл девяти жизней на самом деле заключается не в том, что кошки перерождаются после своей смерти, а в том, что они проживают эти жизни одновременно, просто в других 8 реальностях. Есть реальность, которую видят все вокруг, но кошки имеют связь с параллельными. Благодаря этому усатые друзья обладают и другими необычными способностями.

Предупреждение своих хозяев о настигающих болезнях или скорых неудачах - одна из главных способностей кошек. Из-за того, что кошки проживают сразу несколько жизней, они могут почувствовать то, что произойдет в будущем и предупредить об этом. Если вдруг человека в будущем может настигнуть какая-либо болезнь, то кошка будет указывать на место, где будет недуг, а также очень громко мяукать. Если же человека ждет какая-то неудача, то кошка также предупредит об этом, если это связано с семьей, то кошка будет часто находиться около семейного фото, если же проблема ждет на работе, то любимец будет не пускать человека на улицу.

Это только часть из того, что умеют домашние любимцы и уже видно, что это не просто кошки, а какие-то паранормальные существа, готовые быть покровителями своих хозяев.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю