«Мечтать не вредно» Как воплотить заветные желания в реальность, рассказал экстрасенс

1-11-2019, 10:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Как исполнить желание при помощи силы мысли.

Мысли-инструмент при помощи которого можно получить все, что желаешь. Поэтому для того, чтобы исполнить самые заветные мечты необходимо следовать правилам, которые рассказал экстрасенс.

Сначала, нужно точно сформулировать свою мечут. Главное — это делать четко и емко, не стоит размышлять об абстрактном, для достижения желаемого необходима точность. Допустим, если человек хочет разбогатеть, изначально стоит остановиться на определённой сумме для этого нужно написать эту сумму на листке и способы, которыми ее желаете получить. Таким образом будет дана установка для мыслей в определённое и точное направление.

Одно из главных условий исполнения – это загадывать только самые заветные желания, которые в действительности важны для человека. Потому что важно, чтобы в раздумьях о мечте были только самые позитивные мысли.

Чтобы направить силу мысли на исполнение мечты, необходимо придерживаться одного из самых главных критериев – определённости во временных рамках. Например, если женщина хочет похудеть, не стоит забывать добавлять сколько бы она хотела скинуть за определённый промежуток времени – это также лучше фиксировать на листке. Самое главное, необходимо выбирать реальные сроки, а не что-то из области фантастики.

Для концентрации на исполнении, желание необходимо визуализировать. Например, либо постоянно держать образ желания в голове или визуализировать его в виде карты желаний. Чем ярче и насыщеннее будут представляемые образы, тем скорее исполнится заветная мечта.

Лучше никому не рассказывать о своей мечте, так как произнося другим ее вслух, мозг воспринимает информацию, как уже исполненную и поэтому ему тяжелее сконцентрироваться на ней полностью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю