Доверяй, но проверяй. Павел Глоба назвал самых верных мужей по гороскопу

27-10-2019, 02:02 \\ Наука / Сверхъестественное

В выборе верного партнера поможет астрологический прогноз.

Мужская измена – это частое явление в жизни женщины. Каждая женщина думает, что с ней такого не случится, но зачастую случается. Для того чтобы застраховать себя от таких событий астролог Павел Глоба рассказал о самых верных знаках зодиаках мужчинах.

Ракам по уровню надежности и верности нет равных. Они не будут искать отношений на стороне и никогда не изменят своей возлюбленной. Они, конечно, любят приврать женщине чтобы избежать конфликтов, но такая ложь носить название во благо. Для этих знаков семья и любовь имеют сакральный оттенок, поэтому измена для них тоже самое, что преступление. Также мужчины Раки внимательны и заботливы по отношении к любимым.

Девы в отношениях достаточно скрытные, но эта скрытность в семейной жизни ограждает жену или любимую от излишних переживаний и не тревожить ее по пустякам. Девы никогда не оставляют любимую одну, крайне редко первыми разрушают семьи, так как стараются бороться за любовь до последнего. Эти знаки в глубине очень чувствительны и способны к наивысшей степени сопереживания, поэтому сделать больно или изменить любимой женщине они не способны так как понимают, насколько это больно.

Овны один из самых надежных знаков зодиака. Из них получаются верные друзья, товарищи и вторые половинки. Мужчины этого знака добры и открыты. Во взаимоотношении с женщинами они следуют этому принципу. Если они соврут или что-то утаят, то такая ложь лишь во спасения, но такое случаются очень редко, потому что они привыкли все говорить своим любимым. Также Овны воспринимаю проблемы своего партнера также, как и свои и готовы жертвовать своими принципами ради спасения любимой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю