Деньги польются рекой: Для каких знаков Зодиака ноябрь будет особо прибыльным

26-10-2019, 09:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог раскрыл «денежные карты» грядущего месяца.

За непростым по финансам и событиям октябрём следует ноябрь, который пройдёт под влиянием совсем других планет и аспектов.

Астрологи утверждают, что это повлечёт и серьёзные изменения жизненной программы многих знаков зодиака, как правило, в лучшую сторону - деньги польются рекой.

Особо эксперты выделяют финансы, ситуация с которыми улучшится в целом у всех знаков, но у некоторых - кардинально:

Так, притока денег стоит ждать Водолеям. Удача в ноябре будет на их стороне, новых потоков финансов стоит ждать из неожиданных источников - лотерея, внезапная премия или возврат старых долгов.

Кроме того, финансовую удачу звёзды сулят и Рыбам. Несмотря на то, что пока удача не на их стороне, скоро стоит ждать перемен. Не за горами вероятная возможность создания своего бизнеса, повышения по службе или наследства.

Также месяц ноябрь будет благосклонен к Весам. Им откроются новые творческие возможности, связанные и с новым заработком. Кроме того, очень возможна временная подработка, которая поможет серьёзно улучшить финансовое положение.

Остальным знакам астрологи рекомендуют не отчаиваться - для них всё так же благосклонно, но придётся проявить больше усердия в заработках.

Скорпионам, Ракам и Девам, возможно, придётся сменить работу, что приведёт к существенным прибылям.

Козерогам, Близнецам, Тельцам и Стрельцам придётся работать более упорно, но чуть позже это даст свои плоды.

Наконец, Львам и Овнам предстоит проявить себя на почве общественной деятельности, также связанной с увеличением богатств.

Поделиться новостью:
Главное за неделю