Глаза-зеркало души. Что говорит цвет глаз о характере человека

24-10-2019, 08:59 \\ Наука / Сверхъестественное

По цвету глаз можно определить скрытые способности человека и обнаружить его таланты.

Каждый цвет глаз несет своеобразную энергетику и обладает своими чертами характера.

Именно зеленый цвет глаз является самым редким на планете. На Востоке люди с такими глазами считаются очень красивыми. Согласно статистике женщин с зеленым цветом глаз больше, чем мужчин. У людей с таким цветом глаз хорошо развита интуиция. Имеют врождённую защиту от сглаза и порчи. Очень способны к обучению и склонны к творческим проявлениям. Из них выходят талантливые актеры и художники. Такие люди очень чувствительны и часто нервничают. Среди обладателей зеленого цвета глаз много перфекционистов.

Люди с голубым, серым или синими цветом глаза, занимают второе место по распространенности. Голубоглазые очень часто хандрят по поводу и без. Очень ранимые личности рождаются с таким цветом глаз. Свою ранимость часть выражают в творчестве, например, в стихах. Именно голубоглазые наиболее сострадательны к другим. Также они очень хорошо предсказывают поведение людей и поэтому предпочитают держаться ближе к таким же добрякам, как и они. Этим людям свойственно высокомерие и самолюбие. Огромные спорщики, не умеют проигрывать и всегда идут до конца.

Людей с карими глазами больше всего в мире. Именно у этих людей мощнейшая интуиция, к которой они постоянно прислушиваются. Очень часто эти люди являются лидерами, так как имеют способности к внушению и убеждению. Среди них часто встречаются манипуляторы и энергетические вампиры. Обладают сильным характером и силой воли. Разносторонни, могут реализовать себя в практически любой сфере. Могут в равной мере быть и веселыми, и сердимыми. Поэтому предрасположенности к определённому темпераменту нет. Очень любят общаться, много болтают часто их практически невозможно заставить замолчать. Редко влюбляются, а если такое происходит, то смело можно сказать, что это не всю жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю