Чтобы муж не пил, да в семье спокойно жил: Целительница из Воронежа опубликовала заговор от пьянства

23-10-2019, 10:23 \\ Наука / Сверхъестественное

Простой текст поможет прекратить разгул и образумить мужа, считает женщина.

Заговор от пьянства и разгула необходим во многих семья. Ежедневно от такого неприличного поведения страдают и разбиваются многие пары, но проблему можно повернуть вспять. Целительница из Воронежа опубликовала заговор от пьянства, который эффективно поспособствует прекратить эту неприятную часть жизни многих семей.

По словам самой целительницы, чтобы муж не пил, да в семье спокойно жил, нужно, прежде всего, настроить себя на ту планку, до которой он не сможет дотянуться, будучи постоянно в неадекватном состоянии. Если же мужчина не стремиться стать лучше ради своей возлюбленной, то тут в дело пойдут уже заговоры и медикаментозное вмешательство.

Сам текст заговора звучит следующим образом: «Небушко ясно, услышь, небушко светло (тёмно — если читаете ночью), узри, что я над рабом Божьим (имя) сотворить желаю. На двор мой солнышко всходит, а там ни человека, ни зверя. Месяц красный в клеть мою сходит, а в ней ни двери, ни пола с потолком. Звездушки ясные в чашу супружью приходят, а там вода чище снега белого. Солнышко, раба (имя) от вина отвороти. Месяц, раба (имя) от вина уйми. Звездочки, раба (имя) от вина усмирите. Чистым полем, светлой долей, синим морем заклинаю. Ключ. Замок. Язык»

Сам заговор необходимо читать тогда, когда муж спит, но не в тот момент, когда он пьян. Важно делать это едва слышным шепотом, чтобы муж не проснулся, а дослушал «во сне» весь текст до конца. Целительница отмечает, что повторять заговор можно регулярно. Если же заговор не окажет должного воздействия на подсознание мужа, то следует обратиться в больницу для кодирования, а лучше все делать одновременно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю