Ноябрь сулит вам удачу: 3 знака Зодиака, которым повезёт больше других - астролог

22-10-2019, 07:29 \\ Наука / Сверхъестественное

Месяц сбора урожая щедро одарит тех, кому в октябре пришлось труднее других.

Звёздная карта говорит о справедливости жизни и о том, что «белая полоса» не за горами.

Непростой октябрь обернулся напряжением и проблемами практически для всех знаков - и практически для всех следующий астрологический месяц принесёт облегчение и гармонизацию жизни.

Но есть 3 знака, которым досталось труднее других - о них и расскажет наш астролог.

1. Весы. Несмотря на то, что октябрь - месяц Весов, именно в этот месяц воздушный знак подвергался активной «бомбардировке» энергиями Скорпиона, в котором находились сразу 3 планеты. Ноябрь, в свою очередь, принесёт осуществление планов и даст возможность «войти в струю» жизни - дела будут даваться гораздо легче.

2. Близнецы. Второй воздушный знак, которому пришлось непросто от близости вечно напряжённых аспектов Скорпиона. Несмотря на то, что в конце октября Близнецы могут ощущать апатию и потерю веры в свои силы, ноябрь несёт возвращение позиций, в первую очередь, в трудовых контактах и откроет новые возможности для творчества.

3. Рыбы. Ещё один представитель «мягкого» (но не слабого) десятка, которому следующий месяц даст чуть больше, чем другим. Во многом это будет связано с тем, что для большего результата не придётся затрачивать слишком много усилий, события будут складываться как бы сами собой и довольно удачно.

Представителям других знаков не стоит отчаиваться - им ноябрь так же приготовил массу сюрпризов и приятных открытий, но ради их получения придётся приложить больше сил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю