Энергетичекий брак. Экстрасенс рассказал, как правильно выбирать будущего мужа

22-10-2019, 05:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Душевная притягательность является одним из самых важных факторов в выборе партнера.

Многие женщина ищут себе в мужья надежного и обеспеченного мужчину, при этом не обращая внимания на энергетическую составляющую. В результате браки, построенные только на финансовых потребностях или интимных, часто распадаются спустя два-три года. Развод, особенно если в семье есть маленький ребенок, очень болезненный процесс для каждого человека. В большей степени страдает женщина и ребенок. Однако именно женщина чаще всего является инициатором брака.

Чтобы избежать печальной судьбы «разведёнки», экстрасенс рассказал, как правильно выбирать партнера для отношений и замужества. Самым важным аспектом является энергетическая составляющая. Браки, построенные на душевном взаимодействии, существуют достаточно долго и распадаются только если нарушена энергетическая составляющая. Однако ее можно поддерживать и сохранить семью на всю жизнь. Но осознавать, подходить человек для Вас или нет стоит на самом начале отношений. Во-первых, энергетически правильные отношения начинают строиться практически с первых минут общения.

Если женщина ощущает себя свободно и не комплексует, значит рядом находится тот самый мужчина. Кроме того, взгляды пары должны сойтись и в других аспектах жизни, например в финансовых или творческих. Если партнерам комфортно находится вместе, они не чувствуют неуверенность в себе и могут поговорить со второй половинкой обо всем на свете, выбор сделан правильный. В будущем такой партнер станет надежной опорой в любой ситуации. При этом, скорее всего, ранее у мужчины или женщины были отношения и чаще всего бывший партнер отзывается не очень лестно о бывшей второй половинке. Все дело не в характере человека, а в обычной энергетической несовместимости.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю