«Чужого мужа любила-себя погубила»: Экстрасенс поделился обрядом от измен мужа

25-10-2019, 07:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Рецепт прабабки чтоб спасти супружеские отношения.

Проблема супружеской измены очень актуально в современном мире. Каждый 4 мужчине согласно статистике изменяет своей женщине. Тем, кто заподозрил своего мужчину в измене, необходимо попробовать народное средство — заговор, чтоб муж не изменял.

Обряд на отвод любовниц от мужа не опасен. Потому что он не заставляет мужчину поступать против своей воли, а просто помогает справиться с его безнравственными наклонностями.

«Этот обряд мне рассказала еще моя прабабка. Я опробовал его на большом количестве женщин, которые остались довольны», – отмечает экстрасенс.

В день, когда взойдет Луна возьмите три монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей. Затем, найдите три места, где эту мелочёвку можно раздать в качестве милостыни. Будь это музыкант в переходе или бабушка возле Церкви. Каждому по одной из 3 монет. Вечером этого же дня необходимо взять рубашку или футболку, которые муж собирается надеть на следующий день. Дальше, необходимо на эту одежду прочитать заговор три раза:

«Твой дом — твой очаг, из него никуда. В твоей постели должна быть только законная жена! Чужого мужа любила-себя погубила».

Экстрасенс отмечает:

«Магические слова подействуют, как только неверный мужчина наденет эту рубашку».
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю