Луна приведёт жениха: Обряд на новолуние по бабе Ванге поможет найти суженого

20-10-2019, 18:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Ритуал не сложный и не требует больших затрат сил и времени.

Для проведения магического действия потребуется только выйти на перекрёсток в определенное время по лунному календарю и произнести правильные слова.

Всем известно, что Луна – это богиня Геката. Она покровительствует женщинам и помогает обрести семейное счастье. Считается, что ещё до рождения девочки получают от Гекаты второю половинку, но иногда она слишком долго не появляется. В таком случае есть проверенный способ ускорить встречу.

Не бывает так, что человек, предназначенный небесами, никогда не встретился на пути, но если ждать уже нет сил, то Вселенная, Высшая Сила, покровительница Геката направит вас по одной дороге, а Луна приведёт на порог жениха. Останется только понять, что он и есть тот самый, но это уже ваша забота. Обряд по бабе Ванге поможет найти суженого. Слепая провидица очень тщательно готовилась к проведению ритуалов, от точности выполнения зависит результат. Поэтому надо учесть, что проводить его можно только на новолуние. Чем моложе серп, тем скорее произойдёт желаемое. В первый день роста Луны (ближайший начнётся 28 октября в 6:40) нужно выйти к перекрестку (желательно не оживленному, подойдёт и тот, что во дворе). Затем глядя в небо произнести заклинание:

«Луна – сестрица, девиц заступница. Серебряным ликом радуешь века напролет путников, светишь им дорогу. Освети путь и моему суженому, чтобы скорее нашёл мой порог».

После этого следует развернуть и уйти не оглядываясь. Если услышите, что вас окликнули, бросьте монету за спину, это откуп духам. Разговаривать нельзя ни с кем до утра. Из дома никому ничего не отдавать. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю