Близнецы – удальцы: Астрологи назвали лучших любовников среди знаков зодиака

19-10-2019, 15:33 \\ Наука / Сверхъестественное

Гениальность Близнецов в интимных отношениях заложена генетически.

Мужчины, рождённые в период с 22 мая по 21 июня, щедро одарены Меркурием и Солнцем артистизмом, легкостью в общении и блестящим умом, что делает приятными собеседниками в любом обществе, но более всего противоположный пол в Близнецах привлекает их сексуальность.

Большинство женщин, вступавших в интимные отношения с Близнецами, уверяют, что лучших любовников у них не было. Астрологи полностью согласны с таким утверждением. Благодаря щедрости небесных покровителей Меркурия и Солнца, Близнецы – удальцы, и проявляется это почти во всём. Если они что-то делают, то результат всегда превосходный. Но, по-настоящему гениальны они во флирте и страсти. Они настоящие дамские угодники и неуемные любовники, которые наслаждаются каждым мгновением близости. Им необходимо разнообразие и полнота ощущений. С ними никогда не будет скучно, а искренность и желание узнать о женщине всё, растопит любое сердце. Ему и правда будут интересны и душа и сердце. Он во всём разберётся, скрывать что-то от Близнецов невозможно. Зато благодаря их наблюдательности, любознательности и обаянию с ними не возникнет чувства неловкости или стеснения.

 

Они умеют создавать особую атмосферу доверия и непринуждённости, при которой пассия с первых минут будет млеть от одного только его прикосновения к ней. Близнецы – эталон, сексуальности, нежности и внимательности. Тут бы и сказать, что они идеальные представители сильного пола, но все не так однозначно.

Астрологи назвали Близнецов самыми ветреными из всех знаков зодиака. Увлечься другой женщиной Близнец может совершенно внезапно и даже не будет переживать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю