Псих или святоша? Что означают родинки на шее, рассказал профессор физиогномики

17-10-2019, 11:12 \\ Наука / Сверхъестественное

Анализ родинок с 90% точностью говорит о характере человека, уверен эксперт.

Физиогномика является одной из самых востребованных наук в тот момент, когда встает вопрос правильной идентификации человеческого характера. Лондонский профессор физиогномики рассказал, что техники этой научной дисциплины используются даже в психиатрических больницах, чтобы понять склонности человека к тем или иным поступкам. Как рассказал эксперт, понять, святоша человек, либо же псих, можно только лишь по родинке на шее.

Прежде всего, ученый заявляет, что данная методика должна работать в связке с другими техниками, чтобы определить полную картину о человеке. Если брать только лишь знания о родинке в разрезе от других показателей, то можно сделать неправильный вывод.

По словам профессора, если у мужчины наблюдается родинка по центру правой части шеи, то это с 90% вероятностью может свидетельствовать о том, что такой человек лишен воли, может быть неуравновешен и вспыльчив. Также отмечается, что темная родинка на шее может говорить и о высоком интеллекте и тонкой душевной организации, но по делам этого человека таких качеств будет не видно. Эксперт отмечает, что девушки часто верят обещаниям райской жизни таких мужчин, но позже оказываются совершенно в печальной ситуации.

У женщин, например, есть родинка, которая показывает прямолинейность и благородность человека. Такая родинка тёмного цвета и находится внизу левой части шеи. Конечно, такие женщины могут совершать страшные и некрасивые поступки, но они способны признать свою вину и сделать выводы. Эти дамы отдаются какому-то делу полностью: Любить – значит любить, работать – значит выполнять всё до конца.

Эксперт отмечает, что в научной базе существует более сотни различных видов родинок с различным оттенком, положением и количеством. Настоящие эксперты никогда не используют информацию только лишь об одной родинке. Это можно сделать только в том случае, когда необходимо быстро провести поверхностный анализ, от которого будет строиться дальнейшее раскрытие личности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю