Узнать будущее за минуту: Доступный каждому способ гадания назвал рунолог

16-10-2019, 07:47 \\ Наука / Сверхъестественное

Метод позволит избежать трудных ситуаций и найти верное решение, считает эксперт.

Гадание (диагностика) на рунах является одним из наиболее популярных методов получения ответов в трудных либо важных для нас ситуациях.

Рунологи уверяют - для получения чётких ответов на поставленные вопросы не обязательно владеть набором рун, выполненным из дерева или другого материала.

Вполне достаточно рун, написанных на бумаге. Чаще всего для рунных раскладов используется старший футарк, но вполне может быть взят и другой рунный ряд.

На 25 одинаковых бумажках (до 3 см) пишутся 24 руны. Один бумажный отрезок остаётся пустым - это т.н. «Руна Одина», говорящая о неоднозначности ситуации.

Для эффективной работы эксперты предлагают создать комфортную обстановку, в тишине и покое. Следует очистить голову от лишних мыслей и сосредоточиться на вопросе или ситуации.

Далее не глядя берётся одна руна и читается трактовка - в большинстве ситуаций, она же и даёт верные мысли, которых не хватало человеку. При неясности можно конкретизировать вопрос и повторить - но рунологи не рекомендуют повторять более 3 раз.

Эксперты считают, что этот доступный метод позволяет буквально каждому «узнать будущее за минуту» и прояснить корни ситуации, которые нередко кроются в самом человеке.

Впрочем, эксперты не рекомендуют целиком уповать на методы получения ответов, отмечая, что главным звеном принятия решений всегда является сам человек и его воля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю