Бумеранг Вселенной. Как оскорбления близких людей влияют на карму человека

16-10-2019, 08:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Существует несколько видом оскорблений, которые кажутся для многих привычным общением.

Известный эзотерик рассказал, как оскорбления близких людей влияют на карму человека. Под «оскорблением» кроется не только попытка обидеть человека, но и целенаправленная критика. Когда человек критикует родных, на их душе остается тяжелый осадок, ведь близкие люди должны всегда и во всем поддерживать друг друга. Медиум утверждает, что оскорбление родных приравнивается к оскорблению святых. Медиум рассказал, если человек не уважает свою мать или отца, его ожидают трудности в карьере в течение всей его жизни.

Кроме того, из-за негативного отношения к родственникам ослабляется иммунитет и проявляются частые заболевания. Различные вирусы так и липнут к человеку с ослабленной и негативной кармой. Медиум утверждает, что отношение человека к окружающим, а особенно к близким людям, формирует вокруг него невидимую мощную энергию, которая взаимосвязана с силами планеты. Если в энергетическом поле много негатива, то внутренние органы страдают от этого сильнее, чем психоэмоциональное состояние.

Медиум прокомментировал те случаи, когда человек, очевидно, не может иначе относиться к своим родным. Например, если родители сами вырабатывают к себе такое отношение своими поступками. Однако любой, как задумывается о кармической энергии, должен понимать, что негатив в отношении любых родителей - это в первую очередь урон его жизни. При этом стоит учитывать духовную связь. Человек, имеющий мозг и другие органы, не целостен.

У него также есть душа, которая вселяется в оболочку тела. При этом душа не выбирает характер и поведение родителей, а страдает от негатива в первую очередь она. Чтобы не получить бумеранг негатива от Вселенной, медиум рекомендует обдумать все негативное, что ощущается по отношению к родителям, принять их и навсегда избавиться от отрицательных эмоций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю