«Хорошо живётся, у кого денежка ведётся»: Специалисты рассказали о приметах, которые помогут разбогатеть

16-10-2019, 03:27 \\ Наука / Сверхъестественное

Простые правила сделают кошелек тяжелее, а жизнь проще.

В современном мире люди все больше отдают предпочтение рационализму и отказываются от примет. Но помимо того, что надо плевать через плечо, чтобы ничего не случилось и не переходить дорогу, если пробежала черная кошка, существуют и очень полезные знания, которые сформировались благодаря опыту предков и могут помочь. Стоит прислушаться к ним, ведь как говорил Альберт Эйнштейн: «Приметы сбываются вне зависимости от того, верю я в них или нет».

Огромное значение имеют приметы, которые направлены на богатство, в них важны даже мелочи. К примеру, когда получаешь зарплату, необходимо дать деньгам переночевать дома. Не стоит сразу же идти в магазин или раздавать долги, важно, чтобы они поняли, где их место, и возвращались туда.

Также деньги стоит складывать одной стороной и по убыванию, крупные купюры должны быть ближе к хозяину, когда тот открывает кошелек. Важно соблюдать порядок, не стоит хранить чеки с магазинов, с потраченными деньгами надо прощаться быстро, чтобы новым было куда прийти.

Необходимо сразу выбрасывать ненужные визитки, билеты, записки и фантики, они только отталкивают богатство. Купюры из разных стран тоже стоит хранить отдельно, и никогда не надо перегружать кошелек – лучше сразу расплачиваться мелочью, которая скопилась, чтобы в аксессуаре могла гулять денежная энергетика. Не стоит оставлять его полностью пустым, лучше всегда сохранять одну купюру и монету.

В портмоне не должны храниться фотографии близких людей, деньги – ревнивцы, им важно внимание хозяина. Лучше сохранить счастливую купюру. Это может быть любая банкнота из первой зарплаты, либо та, две последние цифры которой соответствуют дате рождения хозяина, но если все четыре подойдут, будет даже лучше.

Важно помнить, что кошелек тоже стоит выбирать по определенным параметрам – ему лучше быть из мягкой кожи, приятной на ощупь, а из цвета лучше отдать предпочтение черному, коричневому, желтому, золотистому или красному.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю