«По фэн-шую»: Древнее учение помогает привлечь деньги без усилий

15-10-2019, 18:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Специалисты рассказали о простых правилах, которые заставят разбогатеть.

Учение фэн-шуй имеет больше философский, чем материальный смысл. Он помогает достигать гармонии и делает энергетику в доме положительной. Также считается, что богатства таким способом могут достигнуть только те, кто к нему готов. Чтобы начать подготовку, следует проделать ряд необходимых действий.

Изначально потребуется измерить помещение рулеткой и определить по компасу стороны света. На юго-востоке хранится вся денежная энергетика, поэтому работать надо именно с этой стороной. Для активации энергии необходимо провести генеральную уборку, избавиться от старого и ненужного хлама. Конечно, убраться стоит везде, но уделить внимание денежному сектору необходимо.

Важно использовать зеленые и голубые цвета, возможно, разместить аксессуары нужных оттенков. Не стоит забывать, что существуют специальные денежные символы, которые можно купить в китайской лавке и эзотерических магазинах. Это может быть трехпалая жаба с монетками во рту, толстяк Хотей, которого необходимо гладить по животу для привлечения богатства, или же фонтан. На данный момент ассортименты в магазинах декоративных украшений велики и можно выбрать фонтанчик под любые предпочтения, но важно помнить, что выбирать надо душой и надо задуматься, какие чувства он вызывает. Если все же такой аксессуар не подходит, можно купить картину, на которой будет изображена вода, но стоит избегать водопадов.

Цветы активизируют энергию жизни, поэтому их тоже желательно поставить в юго-восточном секторе. Это могут быть как горшки, так и цветы в вазе. Также отлично подойдет денежное дерево, ведь его название говорит само за себя.

Одним из сильнейших символов является аквариум, его также следует разместить в секторе, но не стоит забывать, что он должен смотреться гармонично в комнате, не стоит ставить что-то очень большое или маленькое, а ухаживать за рыбками надо очень тщательно, если у вас мало свободного времени, лучше обойтись фигурками рыб.

Также существуют универсальные советы, которые помогут привлечь богатство. Изначально требуется починить все краны в доме. Вода – это денежная энергия, и она не должна просто вытекать. Красный цвет – тоже символ богатства, поэтому специалисты советую поставить лампу с таким абажуром в спальне. Под ковер в коридоре или прихожей стоит положить кусочек сушеного мха, он притягивает деньги. В северный угол квартиры можно поместить статуэтку черепахи, а от растений с колючками лучше избавиться. Более того, необходимо регулярно проветривать квартиру, ветер позволит энергии перемещаться.

Древнее китайское учение помогает менять жизнь к лучшему и достигать гармонии, следует испробовать эти советы и спустя время удивиться от того, как меняется жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю