Защитить квартиру от призраков: Избавиться от тёмных душ поможет оберег

14-10-2019, 16:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Амулеты обеспечивают постоянную защиту недвижимых объектов.

При грамотном обращении души усопших перестанут надоедать, а затем исчезнут.

Изначально призраки робко влияют на жизнь человека – максимум покажутся ему пару раз. Но с течением времени они могут развиться в полноценную тёмную душу и прямо влиять на здоровье, а то и жизнь, человека. Чтобы изначально отвадить «иждивенцев» от квартиры и защитить её, потребуются обереги. Самым сильным и простым для получения амулетом является нательный серебряный крест, доступный в каждой церкви – силу его объяснить может батюшка, он же и намолит крест на защиту. Вторым по доступности является брелок для ключей – но нужно выбрать латунный материал, ибо он является символом солнца, отпугивающим нечисть. При наличии большого количества зеркал следует напротив каждого установить фигурку кошки – пушистый друг защитит дом от нашествия с той стороны зеркальной поверхности.

Призрак – по большинству определений, это дух человека, которого никуда не приняли или держат на Земле чрезвычайно важные для него дела. Человека могут преследовать блуждающие призраки, накопившие силу для перемещения. Закрепившись за жертвой, они понемногу высасывают жизненные силы – человек слабеет, а призрак усиливается. Через некоторое время, сокращающееся каждый раз, когда жертва испытывает сильные негативные эмоции, призрак может стать тёмной душой и полноценно управлять подчинённым: вмешиваться в работу внутренних органов, провоцировать болезни, на некоторое время перехватывать управление телом. Во избежание этого и нужна защита от подобного рода существ.

Церковь – один из сильнейших государственных институтов, расправляющихся с нечистью. Различные молитвы, иконы, ладан и прочие освящённые изделия отваживают тёмные души от человека, а то и развоплощают их, при попытке навредить. Например, известное всем серебряное колечко с надписью «Спаси и сохрани» эффективно оборонит носителя от большинства видов вредоносной пакости. Для усиления защитных свойств серебра можно использовать натуральную кожу, но придётся просчитать её взаимодействие с носителем.

Любителям природы тоже есть чем защищаться. Жёлуди – 3, 6 или 9 «детей дубов» следует положить в вазу и оставить её в комнате, где чаще всего находятся люди в тёмное время суток. Болеющим можно носить жёлуди в нагрудном кармане – чистая энергия укрепит здоровье. Лаванда, помогающая засыпать, тоже защитит от нематериальной угрозы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю