Подорожник к карме. Назван простой способ очиститься от негативной энергии

13-10-2019, 10:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Нехватка денег и плохое здоровье - эти факторы чаще всего связаны с плохой кармой.

Медиум поделился советами, как самому очистить собственную карму и привлечь в жизнь положительную энергию. Эксперт назвал основные проблемы, которые связаны с кармой. Качество жизни напрямую зависит от негативной ауры - недостаток денег, плохое здоровье, недостаток общения, неуважение со стороны окружающих. Однако все это можно исправить, прислушавшись к советам медиума. Быстро очистить карму не получится, потому что ее загрязнение происходить в течение всей жизни.

Однако ускорить этот процесс реально. Медиум рекомендует включить в свою жизнь добрые поступки по отношению к окружающим. Например, подавать руку пожилым людям на улице, улыбаться проходим, делать комплименты - в целом нести в окружающий мир только добро. Если есть много проблем со здоровьем и иммунитетом, есть способ без врачей и медикаментов «приложить подорожник» к карме. Необходимо помогать болеющим людям, жертвовать деньги на лечение (по возможности), посещать дом престарелых, помогать бездомным животным и так далее.

Не стоит забывать о собственных родственниках. Если с кем-то из родных длительные плохие отношения, нужно срочно исправить ситуацию и наладить связь. Такие советы для многих могут показаться невыполнимыми, однако, если придерживаться их качество жизни улучшится, карма очистится, в жизнь прийдет положительная энергетика, появятся деньги и друзья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю